Полезная информация

Wellcrypto поможет выбрать криптовалютную биржу новичку

14.02.2023

обменять Наличные на Bitcoin wellcrypto.io

Онлайн торговля криптовалютой буквально за несколько лет приобрела немалую популярность во всём мире. Среди трейдеров есть и простые студенты, и бизнесмены, стремящиеся увеличить свой капитал.

Торгуют криптовалютами на биржах, которых сейчас множество в сети. Так, например, небольшой список наиболее популярных из них представлен на сайте wellcrypto.io. Именно здесь можно узнать, где выгоднее всего обменять Наличные на Bitcoin. Криптовалютные биржи представляют собой онлайн платформы, на которых происходит купля-продажа крипты. Кроме этого, биржи предоставляют дополнительные услуги своим пользователям:

  1. Хранение монет в онлайн кошельке.
  2. Начисление прибыли за стейкинг, то есть замораживание определённой суммы монет на собственном счёте.
  3. Обмен одних монет на другие.
  4. Покупка монет в обмен на фиатные деньги.
  5. Показ актуальных цен на криптовалюты, которые они предлагают.

Критерии выбора надежной криптобиржи

Сейчас в интернете можно найти большое количество криптовплютных бирж, и каждая из них приглашает к себе новых пользователей. Если вы только в поиске, обратите внимание на критерии, которые должен иметь надёжный проект:

  1. Удобство для пользователя. Вам должно быть комфортно работать и платить именно той валютой, которая вам удобна. Например, российский рубль или украинская гривна. Информация об этой возможности должна быть в общем доступе на сайте биржи.
  2. Защита активов. Многие биржи находят пути защиты активов пользователей. Это может быть, например, страхование или какие-то технические особенности, вроде хранение средств на холодных кошельках, как это делают в бирже Kraken - о методах защиты крипты стоит узнать заблаговременно.
  3. Комиссия. На самом деле комиссия значительно отличается на разных платформах. Но не стоит выбирать по самому низкому проценту. Ведь высокая комиссия может означать страхование активов и большую надёжность.
  4. Многообразие монет. Конечно, биткоин есть везде, а вот более редкую монету надо будет поискать.
  5. Интересные материалы. Новичку обычно трудно разобраться в мире криптовалют и торгов. Важно, чтобы онлайн платформа, на которой зарегистрирован новичок, предоставляла доступ к разнообразным информационным материалам.

Найти надёжную криптовалютную биржу можно на сайте https://wellcrypto.io/ru/exchangers/monitoring/. Здесь представлены лучшие платформы для работы с криптой.

<< Назад